Elenco Collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Alipour Shayan shayan.alipour@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Ansanelli Benigno benigno.ansanelli@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Attenni Giulio giulio.attenni@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Baieri Daniele daniele.baieri@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Barbaro Luca luca.barbaro@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Basile Davide davide.basile@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Bilal Muhammad Yasir yasir.save@gmail.com non disponibile Dottorando
Bisante Alba alba.bisante@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Cernera Federico federico.cernera@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Crisostomi Donato donato.crisostomi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Di Mambro Angelo angelo.dimambro@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Emam Emad Ashraf Mohamed Kamel emadashraf.emam@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Fontana Federico federico.fontana@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Giacchini Mirko mirko.giacchini@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Giorgi Flavio flavio.giorgi@uniroma1.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma