Elenco Collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Botta Vincenzo vincenzo.botta@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Datla Venkata Srikanth Varma venkatasrikanth.datla@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Di Marco Niccolo' niccolo.dimarco@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Esposito Marco marco.esposito@uniroma1.it (+39) 06 4991 4794 int. 24794 Assegnista di ricerca
Etta Gabriele gabriele.etta@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
K Bidi Alicia alicia.kbidi@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Maiorca Valentino valentino.maiorca@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Mongardini Alberto Maria albertomaria.mongardini@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Monterubbiano Andrea andrea.monterubbiano@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Murat Giselle giselle.murat@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Paesani Giacomo giacomo.paesani@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Pegoraro Marco marco.pegoraro@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Prenkaj Bardh bardh.prenkaj@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Ricciardi Antonio Pio antonio.ricciardi@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Soufargi Selim selim.soufargi@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma